(502)

定时拍卖| 美术十月

Ventolina in legno intagliato e dorato, XIX secolo

估价: EUR 80,00 - 120,00

USD 96,00 - 144,00
GBP 72,00 - 108,00

cm 65x35 (difetti)

EUR 80,00 - 120,00

USD 96,00 - 144,00
GBP 72,00 - 108,00
已售出
EUR 120,00
The lot was sold at a value of:120 €