(503)

二十世纪收藏家的银币

192

Brocca e bacile in argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della Torretta non pertinente. Manifattura artistica del XX secolo ad imitazione dell'argenteria settecentesca genovese

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 951,00 - 1.427,00
GBP 681,00 - 1.022,00

gr. 2220, altezza cm 27,5, vassoio cm 40

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 951,00 - 1.427,00
GBP 681,00 - 1.022,00
已售出
EUR 1.000,00