(503)

二十世纪收藏家的银币

194

Caffettiera in argento fuso e cesellato. Manico in legno sagomato. Argenteria artistica del XX secolo. Nei modi dell'argenteria neoclassica del XIX secolo

估价: EUR 250,00 - 300,00

USD 297,00 - 357,00
GBP 214,00 - 257,00

gr. 510, altezza cm 21

EUR 250,00 - 300,00

USD 297,00 - 357,00
GBP 214,00 - 257,00
已售出
EUR 240,00