(503)

二十世纪收藏家的银币

186

Caffettiera in argento primo titolo fuso, sbalzato e cesellato. Francia XIX-XX secolo

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 485,00 - 727,00
GBP 344,00 - 516,00

gr. 860, altezza cm 24.
Eleganti decori a volute, rocailles e motivi floreali

EUR 400,00 - 600,00

USD 485,00 - 727,00
GBP 344,00 - 516,00
已售出
EUR 400,00