(503)

二十世纪收藏家的银币

229

Campanello da tavolo in argento fuso e cesellato a foggia di tartaruga. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Pradella, Milano

估价: EUR 150,00 - 250,00

USD 180,00 - 300,00
GBP 130,00 - 217,00

gr. 474, cm 18x13

EUR 150,00 - 250,00

USD 180,00 - 300,00
GBP 130,00 - 217,00
已售出
EUR 1.100,00