(503)

二十世纪收藏家的银币

222

Ciotola con manico in argento cesellato in stile antico, firmata Calderoni, XX secolo

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 86,00 - 129,00

gr. 124, cm 17,5x4,5

EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 86,00 - 129,00