(503)

二十世纪收藏家的银币

215

Coppia di candelabri a cinque luci in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Cravenna, Milano

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 595,00 - 832,00
GBP 426,00 - 596,00

gr. 3883 lordi, altezza cm 44.
Fusto a torchon e braccia sagomate di gusto neobarocco

EUR 500,00 - 700,00

USD 595,00 - 832,00
GBP 426,00 - 596,00
已售出
EUR 1.500,00