(503)

二十世纪收藏家的银币

176

Cucchiaio da neonato in argento dorato. Maison Georg Jensen. Copenaghen XX secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 174,00 - 261,00

gr. 45, cm 15,5

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 174,00 - 261,00
已售出
EUR 200,00