(503)

二十世纪收藏家的银币

187

Due vassoi in argento fuso e cesellato. Francia XX secolo

估价: EUR 450,00 - 550,00

USD 531,00 - 650,00
GBP 385,00 - 470,00

gr. 1170, diametro cm 27 e cm 38x24,5.
Bordi con decori a festone fogliaceo

EUR 450,00 - 550,00

USD 531,00 - 650,00
GBP 385,00 - 470,00
已售出
EUR 550,00