(503)

ѹȥ

վ

二十世纪收藏家的银币

196

Insieme di quattro piattini in argento cesellato con motivi geometrici Art Deco. Colonie Italiane, Tripoli, Scuola orafi Guido Angelini, prima met del XX secolo

: EUR 400,00 - 600,00

ת
ת
USD 485,00 - 727,00
GBP 344,00 - 516,00
Ʒ No.

gr. 465, diametro cm 14,5.
La scuola Orafi fu creata da Italo Balbo nel 1935 e diretta dal prof Guido Angelini (1908-1999)

EUR 400,00 - 600,00

ת
USD 485,00 - 727,00
GBP 344,00 - 516,00
۳
EUR 450,00

Ⱥ

Skypeϵ