(503)

二十世纪收藏家的银币

191

Lucerna in argento fuso, sbalzato e cesellato. Manifattura artistica italiana del XX secolo Nei modi dell'argenteria italiana del XVIII secolo

估价: EUR 1.400,00 - 1.800,00

USD 1.678,00 - 2.157,00
GBP 1.215,00 - 1.562,00

gr. 2550, altezza cm 92

EUR 1.400,00 - 1.800,00

USD 1.678,00 - 2.157,00
GBP 1.215,00 - 1.562,00
已售出
EUR 1.400,00