(503)

二十世纪收藏家的银币

185

Piatto lobato in argento fuso e cesellato. Paesi Bassi XX secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 235,00 - 353,00
GBP 171,00 - 257,00

gr. 500, diametro cm 28.
Bordo mistilineo nervato e incisione araldica al centro

EUR 200,00 - 300,00

USD 235,00 - 353,00
GBP 171,00 - 257,00
已售出
EUR 200,00