(503)

二十世纪收藏家的银币

261

Porta penne in argento 925 fuso e parzialmente dorato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Brandimarte Firenze

估价: EUR 150,00 - 250,00

USD 178,00 - 297,00
GBP 129,00 - 214,00

gr. 271, cm 11

EUR 150,00 - 250,00

USD 178,00 - 297,00
GBP 129,00 - 214,00
已售出
EUR 200,00