(503)

二十世纪收藏家的银币

189

Scatola in argento cesellato a foggia di gatto, Argenteria Orientale del XX secolo

估价: EUR 700,00 - 800,00

USD 849,00 - 970,00
GBP 603,00 - 689,00

gr. 313, altezza cm 14x9

EUR 700,00 - 800,00

USD 849,00 - 970,00
GBP 603,00 - 689,00