(503)

二十世纪收藏家的银币

232

Vaso in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 238,00 - 297,00
GBP 172,00 - 214,00

gr. 330, altezza cm 22,5

EUR 200,00 - 250,00

USD 238,00 - 297,00
GBP 172,00 - 214,00
已售出
EUR 200,00