(510)

装潢 | 定时拍卖 拍卖   510

星期二 22 六月 / 星期二 6 七月 2021
装潢 | 定时拍卖
Time Auction

装潢 | 定时拍卖

星期二 22 六月 / 星期二 6 七月 2021
仅按网络出价
意大利私人收藏中的家具和物品
住宅总 73.128,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

1 - 431  的 431 拍略品
tavolo cm diam. 131 h. 75 sedie cm 46x40x85 piano circolare allungabile
Tavolo da pranzo in mogano, unito a sei sedie 揺n suite
cm 67x57x95 sedile e schienale imbottito tessuto giallo
Poltrona in legno intagliato e laccato, XVIII secolo
Lampadario in vetro di Murano, XX secolo
已售出 € 100,00
cm 134x36x209 dipinta con elementi floreali e cammei di gusto classicheggiante.
Vetrina a due corpi in satinwood. Inghilterra met del XIX secolo
Coppia specchiere in cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
已售出 € 1.000,00
Lampadario in bronzo dorato, XIX-XX secolo
已售出 € 500,00
Lampadario con struttura in bronzo dorato, XIX-XX secolo
已售出 € 500,00
Credenzina francese a due ante in legno intagliato
cm 50,5x27x17
Scrittoio da viaggio
已售出 € 240,00
Mobile in legno lastronato con piano in marmo, XIX secolo
已售出 € 300,00
Coppia di alari in bronzo dorato, XVIII-XIX secolo
已售出 € 250,00
Coppia di bugie in bronzo dorato
Lampada da terra inizi XX secolo
Coppia di poltrone in stile Luigi XVI in legno intagliato, XIX secolo
已售出 € 340,00
Calamaio in marmo bianco con palla in cristallo
已售出 € 100,00
1 - 431  的 431 拍略品