(514)

定时拍卖|雕塑

S. Antonio in legno policromo. Italia XVII-XVIII secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 973,00 - 1.216,00
GBP 712,00 - 890,00

altezza cm 110 (rotture)

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 973,00 - 1.216,00
GBP 712,00 - 890,00
未售出:800 €