(515)

定时拍卖 | 陶瓷

169

Brocca in porcellana Inizio XX secolo

估价: EUR 20,00 - 30,00

USD 24,00 - 36,00
GBP 17,00 - 26,00

Porcellana. Marca:assente. Dimensioni: altezza cm 27,5. Conservazione: leggera felatura sul beccuccio

EUR 20,00 - 30,00

USD 24,00 - 36,00
GBP 17,00 - 26,00
已售出
EUR 20,00
The lot was sold at a value of:20 €