(515)

定时拍卖 | 陶瓷

226

Cinque gatti Germania, Manifatture Rosenthal, Ilmenau e indeterminata, XX secolo

估价: EUR 60,00 - 90,00

USD 71,00 - 106,00
GBP 51,00 - 77,00

Porcellana policroma. Marchi: diversi. Dimensioni: h. max. cm 8,8; h. min cm 3,2. Due gatti Ilmenau con le code mancanti; quello Rosenthal con orecchio destro sbeccato

EUR 60,00 - 90,00

USD 71,00 - 106,00
GBP 51,00 - 77,00
已售出
EUR 60,00
The lot was sold at a value of:60 €