(515)

定时拍卖 | 陶瓷

Coppia di albarelli Italia centrale, XIX - XX secolo

估价: EUR 80,00 - 120,00

USD 96,00 - 144,00
GBP 72,00 - 108,00

Maiolica. Dimensioni: altezza cm 23; cm 22. Conservazione: bordi con sbeccautre e restauri.

EUR 80,00 - 120,00

USD 96,00 - 144,00
GBP 72,00 - 108,00
已售出
EUR 400,00
The lot was sold at a value of:400 €