(515)

定时拍卖 | 陶瓷

Coppia di albarelli Probabilmente Napoli, XX secolo

估价: EUR 100,00 - 120,00

USD 122,00 - 146,00
GBP 90,00 - 108,00

Maiolica in monocromia blu di cobalto. Marca: assente. Altezza cm 15,5 circa. Conservazione: due minime sbeccature

EUR 100,00 - 120,00

USD 122,00 - 146,00
GBP 90,00 - 108,00
未售出:100 €