(515)

定时拍卖 | 陶瓷

286

Coppia di candelabri da tavolo Parigi, manifattura Samson, inizio del XX secolo

估价: EUR 300,00 - 350,00

USD 364,00 - 424,00
GBP 267,00 - 311,00

Porcellana e bronzo dorato. Marca: pseudo marca di Meissen con tre trattini incrociati in blu. Altezza massima: cm 21. Conservazione: mano della figura maschile mancante

EUR 300,00 - 350,00

USD 364,00 - 424,00
GBP 267,00 - 311,00
未售出:300 €