(515)

定时拍卖 | 陶瓷

145

Coppia di figurine Probabilmente Germania, XX secolo

估价: EUR 60,00 - 80,00

USD 73,00 - 97,00
GBP 53,00 - 71,00

Porcellana policroma. Marca: pseudo marca di Meissen con spade in blu. Dimensioni: altezza cm 21 circa. Conservazione: ottima; qualche minima insignificante sbeccatura

EUR 60,00 - 80,00

USD 73,00 - 97,00
GBP 53,00 - 71,00
已售出
EUR 60,00
The lot was sold at a value of:60 €