(515)

ѹȥ

վ

定时拍卖 | 陶瓷

274

Coppia di grandi vasi Italia centrale, XX secolo

: EUR 1.500,00 - 1.800,00

ת
ת
USD 1.824,00 - 2.189,00
GBP 1.354,00 - 1.625,00
Ʒ No.

Maiolica policroma. Marca assente. Altezza cm 90; diametro massimo cm 46. Conservazione: una base rotta in pi frammenti e rincollata

EUR 1.500,00 - 1.800,00

ת
USD 1.824,00 - 2.189,00
GBP 1.354,00 - 1.625,00
۳
EUR 1.500,00
The lot was sold at a value of:1500 €

Ⱥ

Skypeϵ