(515)

ѹȥ

վ

定时拍卖 | 陶瓷

275

Coppia di potiches Nove, inizio XX secolo

: EUR 150,00 - 200,00

ת
ת
USD 178,00 - 237,00
GBP 128,00 - 170,00
Ʒ No.

Terraglia. Marca: stella filante e lettera A, D. Dimensioni: altezza cm 42,5. Conservazione: un vaso con sbeccatura allorlo superiore, laltro con rotture rincollate al bordo superiore

EUR 150,00 - 200,00

ת
USD 178,00 - 237,00
GBP 128,00 - 170,00
۳
EUR 360,00
The lot was sold at a value of:360 €

Ⱥ

Skypeϵ