(515)

ѹȥ

վ

定时拍卖 | 陶瓷

Coppia di vasi con coperchio Italia centrale o Savona(?), prima met del XX secolo

: EUR 150,00 - 200,00

ת
ת
USD 182,00 - 243,00
GBP 135,00 - 181,00
Ʒ No.

Maiolica. Marca: IB 507 Italy. Altezza totale cm 40 circa. Minime sbeccature

EUR 150,00 - 200,00

ת
USD 182,00 - 243,00
GBP 135,00 - 181,00
۳
EUR 750,00
The lot was sold at a value of:750 €

Ⱥ

Skypeϵ