(515)

定时拍卖 | 陶瓷

Diverse maioliche Italia e Francia, XVIII - XX secolo.

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 122,00 - 182,00
GBP 90,00 - 135,00

Maiolica. Misure diverse. Rotture e mancanze

EUR 100,00 - 150,00

USD 122,00 - 182,00
GBP 90,00 - 135,00
已售出
EUR 110,00
The lot was sold at a value of:110 €