(515)

ѹȥ

վ

定时拍卖 | 陶瓷

288

Due figurine: un gruppo con famiglia di passeri, un gabbiano con pesce Danimarca, Copenaghen, Manifattura Royal Copenhagen e Manifattura Bing & Grondahl, XX secolo

: EUR 60,00 - 120,00

ת
ת
USD 71,00 - 143,00
GBP 52,00 - 104,00
Ʒ No.

Porcellana policroma. Marca: ROYAL COPENHAGEN DENMARK con corona e numero 415 in verde, onde e IR in blu; simbolo della fabbrica con tre torri, B&G KJOBENHAVN MADE IN DENMARK 8081 in verde; B & G in blu. Dimensioni: passeri h. cm 9,7x16x13; gabbiano h. cm 4,5x13,2x4,3. Il gabbiano con rottura al becco e alla punta di unala

EUR 60,00 - 120,00

ת
USD 71,00 - 143,00
GBP 52,00 - 104,00
δ۳:60 €

Ⱥ

Skypeϵ