(515)

定时拍卖 | 陶瓷

294

Figurina Probabilmente Doccia, XVIII-XIX secolo Modello di Gaspero Bruschi

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 606,00 - 849,00
GBP 445,00 - 623,00

Porcellana policroma. Marca: assente. Altezza cm 13,1. Ottimo stato.
Raffigura Pulcinella con la padella per gli spaghetti, uno dei pi noti personaggi della Commedia dell扐rte

EUR 500,00 - 700,00

USD 606,00 - 849,00
GBP 445,00 - 623,00
未售出:500 €