(515)

定时拍卖 | 陶瓷

227

Grande vaso con coperchio Italia, XX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 958,00 - 1.438,00
GBP 719,00 - 1.078,00

Porcellana policroma. Marca: FVC Collection con corona, in blu. Altezza cm 61; cm 35x23. Conservazione: ottima; qualche minima sbeccatura ai fiori

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 958,00 - 1.438,00
GBP 719,00 - 1.078,00
已售出
EUR 800,00
The lot was sold at a value of:800 €