(515)

ѹȥ

վ

定时拍卖 | 陶瓷

289

Gruppo equestre di sovrano Germania, manifattura Potschappel (Sassonia), XX secolo

: EUR 100,00 - 120,00

ת
ת
USD 121,00 - 146,00
GBP 86,00 - 104,00
Ʒ No.

Porcellana. Marca: PS Dresden in blu. Dimensioni: altezza cm 32,5. Conservazione: importanti rotture tra cui tre braccia staccate; una mano mancante; teste, la coda e una gamba del cavallo rincollate

EUR 100,00 - 120,00

ת
USD 121,00 - 146,00
GBP 86,00 - 104,00
δ۳:100 €

Ⱥ

Skypeϵ