(515)

定时拍卖 | 陶瓷

Mattonella Castelli, XVIII secolo

估价: EUR 400,00 - 480,00

USD 486,00 - 584,00
GBP 361,00 - 433,00

Maiolica. cm 13,5x16. Ottimo stato di conservazione. Antica cornice in legno

EUR 400,00 - 480,00

USD 486,00 - 584,00
GBP 361,00 - 433,00
已售出
EUR 400,00
The lot was sold at a value of:400 €