(515)

定时拍卖 | 陶瓷

307

Quattro scatoline in metallo , XIX secolo

估价: EUR 100,00 - 140,00

USD 121,00 - 170,00
GBP 89,00 - 125,00

Smalto. Marche assenti. Dimensione massima: altezza cm 3; cm 6,8 x 6. Conservazione: insignificanti usure

EUR 100,00 - 140,00

USD 121,00 - 170,00
GBP 89,00 - 125,00
已售出
EUR 100,00
The lot was sold at a value of:100 €