(515)

定时拍卖 | 陶瓷

291

Solitaire Meissen, fine del XIX - inizio del XX secolo

估价: EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.459,00 - 1.702,00
GBP 1.083,00 - 1.264,00

Porcellana. Marca: spade in blu. Dimensioni: vassoio cm 43,7x30,7. Manico caffettiera staccato; diverse mancanze ai fiori

Il solitaire composto da 1 vassoio, 1 caffettiera, 1 lattiera, 1 zuccheriera e 1 tazza con piattino

EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.459,00 - 1.702,00
GBP 1.083,00 - 1.264,00
已售出
EUR 1.200,00
The lot was sold at a value of:1200 €