(515)

定时拍卖 | 陶瓷

296

Targa devozionale XX secolo

估价: EUR 150,00 - 200,00

USD 180,00 - 240,00
GBP 130,00 - 174,00
Targa devozionale XX secolo
Targa devozionale XX secolo
Targa devozionale XX secolo
Targa devozionale XX secolo

Targa devozionale XX secolo
Maiolica. Firmata Zaoli in basso a destra a freddo. Dimensioni: cm 31,8x20,8; cornice cm
43 x32,5. Conservazione: craquelures

Targa devozionale rettangolare con la Madonna ed il Bambino. Cornice in legno

EUR 150,00 - 200,00

USD 180,00 - 240,00
GBP 130,00 - 174,00
未售出:150 €