(515)

定时拍卖 | 陶瓷

Targa Probabilmente Castelli, XX secolo

估价: EUR 100,00 - 120,00

USD 122,00 - 146,00
GBP 90,00 - 108,00

Maiolica. Marca: assente. Dimensioni: cm 19,5 x 29,5.
Conservazione: ottima; una crepa di cottura sullo smalto

EUR 100,00 - 120,00

USD 122,00 - 146,00
GBP 90,00 - 108,00
已售出
EUR 130,00
The lot was sold at a value of:130 €