(515)

ѹȥ

վ

定时拍卖 | 陶瓷

266

Tre figurine di pesci: due trote e un luccio Danimarca, Copenaghen, Manifattura Bing & Grondahl e Manifattura Royal Copenaghen, XX secolo

: EUR 90,00 - 160,00

ת
ת
USD 109,00 - 194,00
GBP 78,00 - 138,00
Ʒ No.

Porcellana policroma. Marca: simbolo della fabbrica con tre torri, B&G KJOBENHAVN DENMARK in verde, B & G in blu; ROYAL COPENHAGEN DENMARK con corona in verde, onde in blu. Dimensioni: trota h. cm 4x21,5x3 e rispettivamente cm 5x16x2; luccio h. cm 7,5x22x8. Ottimo stato di conservazione esclusa una trota con due pinne mancanti

EUR 90,00 - 160,00

ת
USD 109,00 - 194,00
GBP 78,00 - 138,00
۳
EUR 90,00
The lot was sold at a value of:90 €

Ⱥ

Skypeϵ