(515)

ѹȥ

վ

定时拍卖 | 陶瓷

151

Vaso Francia, pseudo Sevres, seconda met XIX secolo

: EUR 600,00 - 800,00

ת
ת
USD 730,00 - 973,00
GBP 542,00 - 722,00
Ʒ No.

Porcellana. Marca: pseudo marche di Sevres. Altezza cm 67,5. Conservazione: coperchio rotto in quattro frammenti e ricomposto; minime sbeccature al bordo superiore; qualche insignificante felatura. Montatura in bronzo dorato

EUR 600,00 - 800,00

ת
USD 730,00 - 973,00
GBP 542,00 - 722,00
۳
EUR 600,00
The lot was sold at a value of:600 €

Ⱥ

Skypeϵ