(519)

现代艺术-定时拍卖

Arnaldo Pomodoro (1926)

Senza titolo, 1984-85

估价: EUR 150,00 - 200,00

USD 170,00 - 227,00
GBP 134,00 - 179,00
Arnaldo Pomodoro (1926)

Arnaldo Pomodoro (1926)
acquaforte a colori su carta, cm 53x39
firmata in basso al centro, dedicata in basso a sinistra
es. IXX/XX

EUR 150,00 - 200,00

USD 170,00 - 227,00
GBP 134,00 - 179,00
已售出
EUR 320,00
The lot was sold at a value of:320 €