(519)

现代艺术-定时拍卖

Carlo Levi (1902-1975)

Calciatori

估价: EUR 50,00 - 80,00

USD 59,00 - 94,00
GBP 45,00 - 72,00
Carlo Levi (1902-1975)

Carlo Levi (1902-1975)
litografia a colori su carta, cm 70x50
firmata in basso a destra
es. 104/150

EUR 50,00 - 80,00

USD 59,00 - 94,00
GBP 45,00 - 72,00
已售出
EUR 80,00
The lot was sold at a value of:80 €