(519)

现代艺术-定时拍卖

Gianni Dova (1925-1991)

Senza titolo, 1971

估价: EUR 50,00 - 80,00

USD 59,00 - 95,00
GBP 45,00 - 73,00
Gianni Dova (1925-1991)
Gianni Dova (1925-1991)
Gianni Dova (1925-1991)
Gianni Dova (1925-1991)
Gianni Dova (1925-1991)
Gianni Dova (1925-1991)
Gianni Dova (1925-1991)
Gianni Dova (1925-1991)

Gianni Dova (1925-1991)
litografia in bianco e nero su carta, cm 50x57
firmata in basso a destra
es. 24/110

EUR 50,00 - 80,00

USD 59,00 - 95,00
GBP 45,00 - 73,00
已售出
EUR 50,00
The lot was sold at a value of:50 €