(519)

现代艺术-定时拍卖

Gino Meloni (1905-1989)

Uomo con bambino in braccio, 1981

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 340,00 - 453,00
GBP 268,00 - 358,00
Gino Meloni (1905-1989)
Gino Meloni (1905-1989)
Gino Meloni (1905-1989)
Gino Meloni (1905-1989)
Gino Meloni (1905-1989)
Gino Meloni (1905-1989)
Gino Meloni (1905-1989)
Gino Meloni (1905-1989)

Gino Meloni (1905-1989)
olio su tela, cm 73x60
firmato in alto a destra
firmato, intitolato e datato al retro

EUR 300,00 - 400,00

USD 340,00 - 453,00
GBP 268,00 - 358,00
未售出
未售出:300 €