(519)

现代艺术-定时拍卖

Giovanni Omiccioli (1901-1975)

Senza titolo

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 340,00 - 454,00
GBP 269,00 - 359,00

olio su tela, cm 30x45
firmato in basso a sinistra

EUR 300,00 - 400,00

USD 340,00 - 454,00
GBP 269,00 - 359,00
未售出
未售出:300 €