(519)

现代艺术-定时拍卖

Giuseppe Santomaso (1907-1990)

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 89,00 - 134,00

Senza titolo, 1976
litografia a colori su carta, cm 45x34
firmata e datata in basso a destra
es. 51/80 (segni di scotch al retro)

Senza titolo, 1976

EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 89,00 - 134,00
已售出
EUR 110,00
The lot was sold at a value of:110 €