(519)

现代艺术-定时拍卖

Lotto composto da tre litografie a colori:

估价: EUR 350,00 - 400,00

USD 396,00 - 453,00
GBP 317,00 - 362,00

Getulio Alviani
Senza titolo, 1970
serigrafia a colori, cm 41,5x60
firmata in basso a destra

Victor Vasarely
Senza titolo, 1970
serigrafia a colori, cm 25x28,5
firmata e datata in basso a destra

Paolo Scheggi
Pandema, 1968
serigrafia a colori, cm 30x30
firmata in basso a destra

EUR 350,00 - 400,00

USD 396,00 - 453,00
GBP 317,00 - 362,00
未售出
未售出:350 €