(519)

现代艺术-定时拍卖

86

Mimmo Paladino (1948)

Senza titolo

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 113,00 - 170,00
GBP 91,00 - 136,00
Mimmo Paladino (1948)
Mimmo Paladino (1948)
Mimmo Paladino (1948)
Mimmo Paladino (1948)
Mimmo Paladino (1948)
Mimmo Paladino (1948)
Mimmo Paladino (1948)
Mimmo Paladino (1948)

Mimmo Paladino (1948)
litografia a colori su carta, cm 85x76
firmata in basso a destra
es. 17/60

EUR 100,00 - 150,00

USD 113,00 - 170,00
GBP 91,00 - 136,00
已售出
EUR 400,00
The lot was sold at a value of:400 €