(519)

ѹȥ

վ

现代艺术-定时拍卖

135

Osvaldo Peruzzi (1907-2004)

Simultaneit geometrica, 1989

: EUR 200,00 - 300,00

ת
ת
USD 227,00 - 340,00
GBP 179,00 - 268,00
Ʒ No.
Osvaldo Peruzzi (1907-2004)
Osvaldo Peruzzi (1907-2004)
Osvaldo Peruzzi (1907-2004)
Osvaldo Peruzzi (1907-2004)
Osvaldo Peruzzi (1907-2004)
Osvaldo Peruzzi (1907-2004)
Osvaldo Peruzzi (1907-2004)
Osvaldo Peruzzi (1907-2004)

Osvaldo Peruzzi (1907-2004)
tempera su cartone, cm 25x35
firmato in basso a sinistra
firmato, intitolato e datato al retro
Autentica su fotografia dellartista

EUR 200,00 - 300,00

ת
USD 227,00 - 340,00
GBP 179,00 - 268,00
۳
EUR 400,00
The lot was sold at a value of:400 €

Ⱥ

Skypeϵ