(519)

现代艺术-定时拍卖

Sebastian Matta (1911-2002)

Senza titolo

估价: EUR 80,00 - 100,00

USD 95,00 - 119,00
GBP 72,00 - 89,00
Sebastian Matta (1911-2002)
Sebastian Matta (1911-2002)
Sebastian Matta (1911-2002)
Sebastian Matta (1911-2002)
Sebastian Matta (1911-2002)
Sebastian Matta (1911-2002)

Sebastian Matta (1911-2002)
litografia a colori su carta, cm 70x50
firmata in basso a destra
es. 71/100

EUR 80,00 - 100,00

USD 95,00 - 119,00
GBP 72,00 - 89,00
已售出
EUR 100,00
The lot was sold at a value of:100 €