(523)

ѹȥ

վ

银器-定时拍卖

Candeliere in argento sbalzato e cesellato, manifattura italiana della seconda met del XVIII secolo. Bollo consunto.

: EUR 250,00 - 350,00

ת
ת
USD 293,00 - 410,00
GBP 228,00 - 319,00
Ʒ No.

Piede circolare gradinato con decoro a perlinatura e foglie, fusto troncoconico rastremato e parte alta a forma di vaso. altezza cm 28, gr. 550

EUR 250,00 - 350,00

ת
USD 293,00 - 410,00
GBP 228,00 - 319,00
۳
EUR 250,00
The lot was sold at a value of:250 €

Ⱥ

Skypeϵ