(523)

银器-定时拍卖

Coppia di vasi in argento fuso, sbalzato e cesellato. Manifattura romana, probabile fine del XVIII secolo (bolli di difficile lettura)

估价: EUR 900,00 - 1.200,00

USD 1.067,00 - 1.423,00
GBP 816,00 - 1.088,00

gr. 1160, cm 19x26,5
Corpo ad anfora con decori di gusto neoclassico a palmette, foglie, ovuli e festoni

EUR 900,00 - 1.200,00

USD 1.067,00 - 1.423,00
GBP 816,00 - 1.088,00
已售出
EUR 900,00
The lot was sold at a value of:900 €